Grande glace en bois doré et sculpté, à décor... - Lot 257 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 257
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 370EUR
Grande glace en bois doré et sculpté, à décor de rinceaux et de volutes, surmonté d'un bouquet de fleurs. Style Louis XV. H : 173cm - L : 91cm Manques dans les décors.
Mes ordres d'achat