En provenance du lobby des Sources de Caudalie Grande... - Lot 268 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
En provenance du lobby des Sources de Caudalie Grande table carrée en bois naturel laqué rouge, le plateau à décor de marqueterie simulée de pierres dures. Accidents et manques. H : 74cm - L : 145cm - P : 107cm
Mes ordres d'achat