Paire de deux grandes huile sur toile à décor... - Lot 282 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 590EUR
Paire de deux grandes huile sur toile à décor de bouquets d'orchidées et de lys. Travail décoratif moderne. H : 200cm - L : 80cm (x2)
Mes ordres d'achat