En provenance du restaurant La Grand' Vigne... - Lot 293 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 293
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 4 150EUR
En provenance du restaurant La Grand' Vigne des Sources de Caudalie MASSANT, Lot de quatorze chaises en bois laqué gris perle mouluré et sculpté, galette en velours parme. Style Louis XV. Assise et dossier canné. Modèle R T 5 "Régence Rocaille Chair" H : 100cm - L : 49cm - P : 54cm
Mes ordres d'achat