En provenance du bar Le French Paradox des... - Lot 300 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 300
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 610EUR
En provenance du bar Le French Paradox des Sources de Caudalie lot de trois tapis, à décor de fleurs. 180x120cm (X3)
Mes ordres d'achat