Paire de chaises en bois noirci mouluré et... - Lot 308 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 308
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de chaises en bois noirci mouluré et sculpté, assise en velours rouge. Travail Régional.
Mes ordres d'achat