En provenance du lobby Paire de fauteuils... - Lot 312 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 312
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
En provenance du lobby Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, garniture en simili cuir vert kaki. H : 99cm - L : 74cm - P : 60cm
Mes ordres d'achat