En provenance du bar Le French Paradox des... - Lot 322 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 322
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 530EUR
En provenance du bar Le French Paradox des Sources de Caudalie Dans le goût de la peinture française du XVIIIe siècle, grande huile sur toile à décor de trophées d'instruments de musiques. XXe siècle H : 167cm - L : 145cm
Mes ordres d'achat