En provenance du lobby des Sources de Caudalie Important... - Lot 367 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 367
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
En provenance du lobby des Sources de Caudalie Important desk de réception en bois naturel mouluré et sculpté, avec un retour latéral. Desk H : 110cm - L : 290cm - P : 80cm Retour H : 110cm - L : 170cm P : 80cm Le desk est déjà partiellement démonté et sera à récupérer sur place par les acheteurs sur RDV dans le lobby des Sources de Caudalie. Démontage, manutention et enlèvement à la charge des acheteurs.
Mes ordres d'achat