COLLECTIF [Signed] Ouvrage signé par Gabriele... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
COLLECTIF [Signed] Ouvrage signé par Gabriele BASILICO, Ferdinando SCIANNA et Elliott ERWITT. L'Energia delle idee di Ernst & Young. Rome, Contrasto, 2005. In-4 (25 x 25 cm). Édition originale signée par Gabriele Basilico, Ferdinando Scianna et Elliott Erwitt en page de titre. 160 pp, photographies en noir et blanc pleine page ou double-page, 23 photographies de Gabriele Basilico, 20 photographies en couleurs de Carl De Keyser, 20 photographies d’Elliott Erwitt et 38 de Ferdinando Scianna, textes en anglais et en italien des différents photographes ainsi que de Giovanna calvenzi, Pellegrino Libroia et Paolo Fabbri. Édition brochée avec couverture souple à rabats.
Mes ordres d'achat