COLLECTIF [Signed] Ouvrage signé par Marc... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
COLLECTIF [Signed] Ouvrage signé par Marc RIBOUD et Patrick ZACHMAN. Banlieue. Paris, Denoël, 1990. In-4 (28,5 x 30 cm). Édition originale signée par Marc Riboud (p. 3) et par Patrich Zachman (p. 27), 118 pp, 75 photographies pleine page, texte de Philippe Sollers, légendes des photographies en fin d’ouvrage avec reproductions miniatures, reliure toilée noire et jaquette illustrée, boîtier éditorial cartonné.
Mes ordres d'achat