[PARIS] ATWOOD, Jane Evelyn (née en 1947)... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
150 - 180 EUR
[PARIS] ATWOOD, Jane Evelyn (née en 1947) [Signed] Nächtlicher Alltag. Meine Begegnung mit Prostituierten in Paris. Mahnert-Lueg Verlag, Munich, 1980. In-4 (25,5 x 21 cm). Édition originale brochée, signée par Jane Evelyn Atwood. 142 pp. 62 photographies en noir et blanc et un texte en allemand de Jane Evelyn Atwood. Edition brochée illustrée. Etat neuf. Ref. Koetzle Eyes on Paris, Paris im Fotobuch pp. 358-361.
Mes ordres d'achat