[PARIS] BRANZI, Piergiorgio (né en 1928)... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
[PARIS] BRANZI, Piergiorgio (né en 1928) [Signed] Paris similitude. Mantoue, Musée d’Art Moderne, 2002. In-8 (21 x 21 cm). Édition originale signée par Piergiorgio Branzi en couverture, catalogue de l’exposition organisée à Mantoue du 18 janvier au 10 février 2002, 20 pp, 15 photographies en noir et blanc reproduites en pleine page. Edition brochée illustrée.
Mes ordres d'achat