[PARIS] CLEMENT, Krass (né en 1946) Paris,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
[PARIS] CLEMENT, Krass (né en 1946) Paris, carnet de recherche. Gylling, Gyldendal, 2010. In-4 (28 x 25,5). Édition originale, 208 pp, 180 photographies en noir et blanc, la plupart en pleine page et certaines en double-page, bibliographie de Krass Clement en fin d’ouvrage, reliure toilée marron illustrée en couverture.
Mes ordres d'achat