[PARIS] COLLECTIF [Signed] Paris – Rome. Signé... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
[PARIS] COLLECTIF [Signed] Paris – Rome. Signé par Bernard PLOSSU. Paris, Paris Audiovisuel, 1980. In-4 oblong (24 x 34 cm). Portfolio en édition originale, signé par Bernard Plossu en couverture d’un feuillet. 64 pp en 14 feuillets libres avec 12 photographies pleine page de Bernard Plossu, Luigi Ghirri, Franco Fontana, Daniel Boudinet, Elisabeth Catalano et Michel Delaborde, texte en français de Henry Chapier. Couverture souple cartonnée.
Mes ordres d'achat