[PARIS] COURTINAT, Jean-Louis (né en 1954)... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
[PARIS] COURTINAT, Jean-Louis (né en 1954) [Signed] Paris au petit bonheur. Paris. Éditions du Perron, 1992. In-4 (32 x 24,5 cm). Édition originale reliée, dédicacée et signée par Jean-Louis Courtinat en page de titre, 288 p., 240 photographies en noir et blanc pleine page, texte d’Alphonse Boudard, reliure toilée noire avec titre imprimé en creux en caractères argentés en couverture et au dos, jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat