CHEVALLIER, Florence (née en 1955) [Signed] Enchantement. Munich,... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
CHEVALLIER, Florence (née en 1955) [Signed] Enchantement. Munich, Kehayoff, 2001. In-4 (26,5 x 26,5 cm). Édition originale dédicacée et signée par Florence Chevallier (Charleroi, 2003), 72 pp, 40 photographies en couleurs pleine page ou double page, reliure toilée couleur or avec titre imprimé en creux en caractères rouges en couverture et au dos et jaquette illustrée. Cet exemplaire est accompagné d'un tirage original noir et blanc de format 10,5 x 14,5 cm signé au dos.
Mes ordres d'achat