D’AGATA, Antoine (né en 1961) [Signed] Mala... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
D’AGATA, Antoine (né en 1961) [Signed] Mala Noche. Nantes. Éditions En Vues, 1998. In-8 (25 x 20 cm). Édition originale, signée par Antoine d’Agata en page de titre (Paris 09 01). 103 pp, 60 photographies en noir et blanc la plupart en pleine page ou double page, textes en français de Bruno Le Dantec et Jose Agustín. Reliure cartonnée d’éditeur.
Mes ordres d'achat