EPSTEIN, Mitch (né en 1952) [Signed] New... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
EPSTEIN, Mitch (né en 1952) [Signed] New York Arbor. Göttingen, Steidl, 2013. In-Folio (36,5 x 30 cm). Édition originale reliée dédicacée et signée par Mitch Epstein en page de titre. 96 pp, 42 planches photographiques en noir et blanc, texte en anglais de Mitch Epstein. Reliure d’éditeur toilée grise avec titre imprimé en creux au dos, jaquette illustrée et boîtier éditorial cartonné également illustré.
Mes ordres d'achat