ERWITT, Elliott (né en 1928) [Signed] Récents... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
ERWITT, Elliott (né en 1928) [Signed] Récents développements. Paris, Denoël-Filipacchi, 1978. In-4 (29 x 22 cm). Édition originale en langue française signée en page de titre par Elliott Erwitt. 128 pp, 110 photographies en noir et blanc pleine page, introduction en français de Robert Doineau avec signature de celui-ci en fac-similé. Reliure toilée verte avec titre imprimé en creux en caractères or et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat