FIORIO, Giorgia (née en 1967) [Signed] Below... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
FIORIO, Giorgia (née en 1967) [Signed] Below the Sky ¨ Sotto il cielo. Milan, Federico Motta Editore - Eni Snam Rete Gas, 2009. In-4 (31 x 34 cm). Édition originale hors commerce dédicacée sous la forme d’une écriture – dessin représentant la ligne des montagnes et signée par Giorgia Fiorio en page de titre, 180 pp, 102 photographies en noir et blanc en pleine page ou en double page, textes en anglais et en italien de Daniele del Giudice et de Giorgia Fiorio, reliure d’éditeur cartonnée et jaquette transparente titrée, boitier éditorial rigide illustré sur les deux faces.
Mes ordres d'achat