GOLDIN, Nan (née en 1953) [Signed] Couples... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
250 - 300 EUR
GOLDIN, Nan (née en 1953) [Signed] Couples and loneliness. Kyoto, Korinsha Press, 1999. In-4 (26 x 19,5 cm). Édition originale dédicacée et signée par Nan Goldin, 124 pp, 78 photographies en couleurs et 6 photographies en noir et blanc, brochure éditoriale avec photographie en couverture et boitier cartonné coulissant avec un montage photographique.
Mes ordres d'achat