GRONSKY, Alexander (né en 1980) [Signed] Mountains... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
GRONSKY, Alexander (né en 1980) [Signed] Mountains & Waters. Osaka, The Velvet Cell, 2016. In-8 (24 x 21 cm). Édition originale en tirage limité à 750 exemplaires, exemplaire exceptionnellement signé par Alexander Gronsky en page de titre. 120 pp, 116 photographies en couleurs pleine page. Reliure cartonnée d’éditeur illustrée en couverture.
Mes ordres d'achat