GRUYAERT, Harry (né en 1941) [Signed] 2 ouvrages. *Moscou. Paris,... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
GRUYAERT, Harry (né en 1941) [Signed] 2 ouvrages. *Moscou. Paris, Les Editions Be-poles, 2010. In-8 (21 x 13 cm). Édition originale signée par Harry Gruyaert en page de titre. 60 pp, 50 photographies en couleurs pleine page, texte introductif d’Harry Gruyaert en français et en anglais. Edition brochée. *Moscou. Paris, Les Editions Be-poles, 2010. Mini portfolio 9,2 x 6,7 m. Édition originale signée par Harry Gruyaert. 12 cartes dont 10 avec reproduction photographique en couleurs, une de texte d’Harry Gruyaert en français et l’autre avec le texte en anglais. Etui en carton souple se repliant hermétiquement.
Mes ordres d'achat