HORVAT, Frank (1928-2020) [Signed] 1999,... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
HORVAT, Frank (1928-2020) [Signed] 1999, un journal photographique. Arles / Paris, Actes-Sud / Arte éditions, 2000. In-8 oblong (14 x 19,5 cm). Édition originale en langue française dédicacée et signée par Frank Horvat en page de titre. 560 pp, 365 photographies en couleurs pleine page, texte en français de Frank Horvat. Edition brochée.
Mes ordres d'achat