HORVAT, Frank (1928-2020) [Signed] La maison... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
HORVAT, Frank (1928-2020) [Signed] La maison aux quinze clefs. Paris. Éditions Terre Bleue, 2013. In-4 (30 x 25 cm). Édition originale dédicacée et signée par Frank Horvat en page d’avant titre. 320 pp, 250 photographies en noir et blanc et en couleurs pleine page, texte en français de Frank Horvat, Jean-Noël Jeanneney et Alex Susanna. Reliure d’éditeur cartonnée illustrée en couverture.
Mes ordres d'achat