HUGUIER, Françoise (née en 1942) [Signed] 2... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
HUGUIER, Françoise (née en 1942) [Signed] 2 ouvrages. *Secrètes. Arles, Actes Sud, 1996. In-4 (28 x 22 cm). Édition originale signée par Françoise Huguier en page initiale, 90 pp, 46 photographies en noir et blanc en pleine page ou double page, préface de Claire Denis. Édition brochée illustrée en couverture. *Kommounalki. Arles, Actes Sud, 2008. In-4 (26,5 x 20). Édition originale signée par Françoise Huguier en page 7, 192 pp, 82 photographies en couleurs en pleine page ou double page, textes de Françoise Huguier, reliure d’éditeur cartonnée illustrée en couverture.
Mes ordres d'achat