ITUBIRDE, Graciela (née en 1942) [Signed] Roma. Rome,... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
200 - 250 EUR
ITUBIRDE, Graciela (née en 1942) [Signed] Roma. Rome, Zoneattive edizioni, 2007. In-8 (24 x 23 cm). Edizione originale reliée signée par Graciela Iturbide en page initiale. 64 pp, 42 photographies en noir et blanc pleine page, textes en italien et en anglais d’Elisabetta Rasy et Marco Delogu. Reliure d’éditeur cartonnée illustrée en couverture.
Mes ordres d'achat