LENNARD, Erica (née en 1950) [Signed] 2 ouvrages.... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
200 - 250 EUR
LENNARD, Erica (née en 1950) [Signed] 2 ouvrages. *Classic gardens. New York, Lustrum Press, 1982. In-4 oblong (28 x 22,5 cm). Édition originale reliée signée par Erica Lennard en page de titre, 128 pp, 60 photographies en noir et blanc pleine page, reliure cartonnée noire imitation toile et jaquette illustrée. *Sunday. New York, Lustrum Press, 1973. In-4 oblong (28 x 20,5 cm). Édition originale signée par Erica Lennard en page d’avant-titre, 36 pp, 16 photographies en noir et blanc en pleine page, texte en anglais. Édition brochée illustrée.
Mes ordres d'achat