LOCKEMANN, Bettina (née en 1971) [Signed] Etat... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
LOCKEMANN, Bettina (née en 1971) [Signed] Etat d’urgence, Paris, 14 novembre 2015. Bettina Lockemann, 2015. In-8 (21 x 14 cm). Édition originale brochée, signée par Bettina Lockemann sur le bord de la première page. Tirage limité de 500 exemplaires. 120 pp. 60 photographies en noir et blanc. Edition brochée titrée.
Mes ordres d'achat