McCARTNEY, Linda (1941-1988) Life in photographs. Cologne,... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
McCARTNEY, Linda (1941-1988) Life in photographs. Cologne, Taschen, 2012. Grand In-4 (38 x 28 cm). Édition originale, 280 pp. et de nombreuses photographies en noir et blanc et en couleurs pleine page, textes de Paul McCartney, Linda McCartney, Annie Leibovitz, Mary McCartney, Martin Harrison, Stella McCartney, reliure d’éditeur cartonnée bordeaux imitation toile avec titre imprimé en creux en couverture et au dos ton sur ton et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat