MICHALS, Duane (né en 1932) [Signed] Vrais... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
MICHALS, Duane (né en 1932) [Signed] Vrais rêves, histoires photographiques. Paris. Éditions du Chêne, 1977. In-4 (30 x 20 cm). Édition originale en langue française dédicacée et signée par Duane Michals. 148 pp, 235 photographies en noir et blanc, texte introductif et légendes manuscrites reproduits en fac-similé. Reliure toilée brune avec titre imprimé en creux au dos en caractères bleus et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat