NORI, Claude (né en 1949) [Signed] La Géométrie... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
NORI, Claude (né en 1949) [Signed] La Géométrie du flirt. Biarritz, Contrejour (Cahier d’images), 2011. In-8 (21 x 15 cm). Édition originale signée par Claude Nori en page de titre publiée à l’occasion de l’exposition du même titre organisée au Château d’Eau de Toulouse de juin à septembre 2011. 80 pp, 50 photographies en noir et blanc, préface de Frédéric Schiffter. Edition brochée illustrée.
Mes ordres d'achat