NORI, Claude (né en 1949) [Signed] Un été... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
NORI, Claude (né en 1949) [Signed] Un été italien. Paris, Marval, 2001. In-4 (32 x 25 cm). Édition originale reliée, dédicacée et signée par Claude Nori en page de titre, 200 pp., environ 160 photographies en noir et blanc et en couleurs, la plupart en pleine page et certaines en double page, texte en français de Claude Nori, reliure d’éditeur et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat