ORTIZ-ECHAGÜE, José (1886-1980) La Fotografia... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
500 - 700 EUR
ORTIZ-ECHAGÜE, José (1886-1980) La Fotografia de José Ortiz-Echagüe. Pamplune, Gobierno de Navarra, 2000. In-4 (28,5 x 21 cm). Édition originale reliée. 536 pp, 254 photographies en noir et blanc dont 205 en pleine page, texte en espagnol de Asunción Domeño Martínez de Morentin. Reliure d’éditeur cartonnée noire avec titre imprimé en creux en couverture et au dos ton sur ton et jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat