RHEIMS, Bettina (née en 1952) [Signed] Chambre... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
RHEIMS, Bettina (née en 1952) [Signed] Chambre close. Paris, Maeght éditeur, 1992. In-4 (28 x 23 cm). Édition originale signée par Bettina Rheims en page d’avant-titre, 144 pp, 70 photographies en couleurs pleine page, texte en français de Serge Bramly, reliure d’éditeur cartonnée argentée imitation toile et jaquette blanche titrée.
Mes ordres d'achat