SARFATI, Lise (née en 1958) [Signed] Acta... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
200 - 250 EUR
SARFATI, Lise (née en 1958) [Signed] Acta Est. Paris, Phaidon, 2000. In-4 (30,5 x 20,5 cm). Édition originale en langue française, 104 pp, 46 photographies couleur, texte en français d’Olga Medvekova, reliure d’éditeur cartonnée illustrée.
Mes ordres d'achat