SAUDEK, Jan (né en 1935) [Signed] Posterbook... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
200 - 250 EUR
SAUDEK, Jan (né en 1935) [Signed] Posterbook 12 sheets. Prague, Autopublié Jan Saudek, 2005. Portfolio In-Folio (42,5 x 30 cm). Édition originale signée par Jan Saudek en couverture du portfolio ainsi que sur l’une des planches. 12 planches photographiques en noir et blanc ou en couleurs de 42 x 30 cm rassemblées dans un chemise cartonnée bleue avec rabats (une déchirure sans manque de 1 cm en haut du portfolio).
Mes ordres d'achat