SCHMIDT, Marian (1945-2018) [Signed] Marian... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
180 - 250 EUR
SCHMIDT, Marian (1945-2018) [Signed] Marian Schmidt. Paris, cercle d’Art, 1994. In-4 (31 x 27,5 cm). Édition originale dédicacée à Yvette Troispoux et signée par Marian Schmidt en page d’avant titre, 96 pp, 82 photographies en noir et blanc pleine page, présentation d’Edouard Boubat. Reliure d’éditeur toilée grise avec fac-similé de signature imprimé en creux en couverture en caractères blancs et titrée au dos en caractères or, jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat