SHORE, Stephen (né en 1947) [Signed] American... - Lot 259 - Ader

Lot 259
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SHORE, Stephen (né en 1947) [Signed] American Surfaces. Londres / New York, Phaidon, 2005. In-8 (25,5 x 22 cm). Édition originale reliée signée par Stephen Shore en page d’avant-titre. 232 pp, 314 photographies en couleurs, introduction en anglais de Bob Nickas. Reliure d’éditeur cartonnée titrée en couverture et au dos avec jaquette, enveloppe « Kodak color finishing envelope ».
Mes ordres d'achat