TILLMANS, Wolgang [Signed] Wolfgag Tillmans. Cologne,... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
TILLMANS, Wolgang [Signed] Wolfgag Tillmans. Cologne, Taschen, 2002. In-8 (28 x 18 cm). Édition reliée signée par Wolgang Tillmans en page de titre regroupant l’ouvrage publié sous le même visuel de couverture en 1995 ainsi que Burg publié en 1998. 320 pp. et environ 300 photographies en couleurs principalement en pleine page et parfois en double page, textes en français, allemand et anglais de Simon Watney et David Deitcher. Brochure éditoriale avec solide couverture illustrée plastifiée.
Mes ordres d'achat