TITARENKO, Alexey (né en 1962) [Signed] Photographs. New-York,... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
400 - 600 EUR
TITARENKO, Alexey (né en 1962) [Signed] Photographs. New-York, Nailya Alexander, 2003. In-8 (24 x 24 cm). Édition originale signée par Alexei Titarenko en page de titre. 104 pp, 58 photographies en noir et blanc, texte en anglais et en français de Gabriel Bauret. Édition brochée illustrée.
Mes ordres d'achat