TROISPOUX, Yvette (1914-2007) (Signed] Seine... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
TROISPOUX, Yvette (1914-2007) (Signed] Seine et Marne - hier, aujourd’hui. Paris, Cercle d’Art, 1994. Portfolio In-4 (27,5 x 21). Édition originale signée par Yvette Troispoux sur le rabat de la chemise cartonnée du portfolio ; publié à l’occasion de l'exposition organisée au Centre photographique d’Île-de-France et à l’ADDACT 7, 20 planches photographiques en feuillets libres, chemise cartonnée avec rabats avec couverture illustrée.
Mes ordres d'achat