VARDA, Agnès (1928-2019) [Signed] Varda... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
VARDA, Agnès (1928-2019) [Signed] Varda / Cuba. Paris. Éditions du Centre Pompidou, 2015. Édition originale reliée signée par Agnès Varda en page de titre, 170 pp, 57 photographies en noir et blanc en pleine page ou double page accompagnées en regard de citation d’Agnès Varda en caractères rouges, extraite de son film Salut les Cubains, texte de Clément Chéroux, légende des photographies en fin d’ouvrage avec reproductions miniatures, reliure d’éditeur toilée avec photographie imprimée sur la toile.
Mes ordres d'achat