VITALI, Massimo (née en 1944) [Signed] 2... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
VITALI, Massimo (née en 1944) [Signed] 2 ouvrages. *Rio de Janeiro. Paris, Les Editions Be-poles, 2014. In-8 (21 x 13 cm). Édition originale signée par Massimo Vitali en page de titre. 60 pp, 33 photographies en couleurs pleine page ou double page, textes introductifs de Taylor Barnes et de Maurice Soustiel en français et en anglais. Edition brochée. *Rio de Janeiro. Paris, Les Editions Be-poles, 2010. Mini Portfolio 9,2 x 6,7 m. Édition originale signée par Massimo Vitali en couverture. 12 cartes dont 10 avec reproduction photographique en couleurs, une avec le texte de Taylor Barnes en français et l’autre avec le texte en anglais. Etui souple en carton se repliant hermétiquement.
Mes ordres d'achat