Jules NOËL (1810-1881) Le Retour de pêche Huile... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Jules NOËL (1810-1881) Le Retour de pêche Huile sur toile. Signée en bas droite. (Possiblement rentoilée). 55 x 82 cm
Mes ordres d'achat