Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Port de... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Port de Nantes Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 92 cm Un certificat de Monsieur Noé Willer en date du 6 mars 2022 sera remis à l’acquéreur. Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n° 2203 I 1430-9-P. M.B.
Mes ordres d'achat