Henri MARTIN (1860-1943) Rue de Collioure Huile... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 57 600EUR
Henri MARTIN (1860-1943) Rue de Collioure Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche. 101 x 61 cm Provenance : Succession de Monsieur X., Paris 6e. Un certificat de Madame Marie-Anne Destrebecq sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat