Henri MARTIN (1860-1943) Rue de Collioure... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 57 600EUR
Henri MARTIN (1860-1943)
Rue de Collioure
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
101 x 61 cm

Provenance :
Succession de Monsieur X., Paris 6e.

Un certificat de Madame Marie-Anne Destrebecq sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat