Ferdinand du PUIGAUDEAU (1864-1930) Clair... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 26 880EUR
Ferdinand du PUIGAUDEAU (1864-1930) Clair de lune entre les arbres{CR }Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm Provenance : Collection de Monsieur W., Paris. Cette œuvre figure dans les archives du tome II du catalogue raisonné de l’œuvre peint de Ferdinand du Puigaudeau en préparation par Monsieur Antoine Laurentin.
Mes ordres d'achat