Maximilien LUCE (1858-1941) Paysage aux arbres Huile... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Paysage aux arbres Huile sur toile. Signée et dédicacée en bas à gauche. 38 x 46 cm Provenance : Galerie Léon Marseille, Paris (étiquette sur le châssis). Nous remercions Madame Denise Bazetoux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat